МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕАТР (МБУК МТ)
Адрес: Тульская область, г. Узловая, пл. Ленина, 2
Эл. почта: teatr.uzl@tularegion.org
Телефон: 8 (48731) 6-49-34

8(902)904-70-66 касса театра
Режим работы театра: ВТ–СБ 10:00 – 20:00
ВС–ПН выходной

Режим работы кинозала "Юность": СР–ВС 09:30 – 23:55
ПН, ВТ выходной

8(903)843-93-58 касса кино

"В новогоднем лесу" 0+

19 декабря 2021 г.

Уже в фойе вас и ваших детей встретят жители волшебного леса и пригласят с ними поиграть. А в зале на ваших глазах будет разворачиваться почти детективная история, случившаяся однажды под Новый Год. Проказливые герои русских народных сказок - Баба Яга, Кощей Бессмертный и Кикимора, как это часто бывает перед праздником, пытаются строить козни. Такое уж у них сезонное обострение! Кто же им противостоит? Конечно, добрые лесные жители: Мишка, Лисичка и Зайчик. И, разумеется, добро одержит победу. Ведь у зверят есть оружие против любого зла – настоящая дружба! А ещё – если вы вдруг забыли - под Новый Год происходят настоящие чудеса! И всех-всех – не только сказочных персонажей - ждёт встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой!